Maßband "Duo"
Maßband "Duo", weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
1 m, mit cm- und Inch-Einteilung, Wasserwaage und Gliederkette
Spezifikation
| Artikelname | Maßband "Duo", weiss |
|---|---|
| SKU | 290.204519 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 4070025310985 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 42 mm |
| Breite | 86 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (3 x 3 cm)
Rückseite (4 x 4 cm)
Vorderseite (3 x 3 cm)
Vorderseite (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.