Maßband 3 m
Maßband 3 m, weiss, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit cm- und Inch-Einteilung, Feststeller, Rückholfunktion, Clip und Handschlaufe
Spezifikation
| Artikelname | Maßband 3 m, weiss, schwarz |
|---|---|
| SKU | 290.204873 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025311012 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | weiss, schwarz |
| Material | ABS, Metall, PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 162 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Durchmesser | 70 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (ø 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.