Massagestern
Massagestern, blau-transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit fünf Stimulanzkugeln
Spezifikation
| Artikelname | Massagestern, blau-transparent |
|---|---|
| SKU | 290.205014 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 4070025310954 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90191090 |
| Farbe | blau-transparent |
| Material | Polyester |
| Höhe | 24 mm |
| Durchmesser | 142 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 60 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oben (ø 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.