Massagestein Gua Sha Black Obsidian zur Wellness-Gesichtsmassage
Massagestein Gua Sha Black Obsidian zur Wellness-Gesichtsmassage, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Edler Massagestein aus schwarzem Obsidian in schicker schwarzer Metalldose verpackt, ist für die Verwendung der traditionell chinesischen Massage-Technik Gua Sha geeignet. Der herzförmige Stein mit seiner geschwungenen Form schmiegt sich perfekt an die entsprechenden Körper- und Gesichtsregionen an. Durch die Massage erzielen Sie eine straffende und abschwellende Wirkung. Gekühlt im Kühlschrank sorgt der Stein für einen echten Frischekick bei der Massage! Der Stein als auch die Metalldose bieten eine optimale Werbefläche für Ihr Logo.
Spezifikation
| Artikelname | Massagestein Gua Sha Black Obsidian zur Wellness-Gesichtsmassage, schwarz |
|---|---|
| SKU | 505.178505 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025158952 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 71162080 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 5,0 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 85 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Stein (max. 6,5 x 4 cm)
Werbeanbringung auf der Dose (max. 9,9 x 9,5 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 8 x 5 cm)