Massagebürste Scalp, Kopfhautbürste mit Silikonnoppen für Wellness-Kopfmassage
Massagebürste Scalp, Kopfhautbürste mit Silikonnoppen für Wellness-Kopfmassage, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese praktische Kopfhaut-Massagebürste im modernen Design sorgt für eine erholsame Ruhepause für Kopf und Seele. Mit der Bürste lassen sich beispielsweise Haarprodukte intensiv ins nasse Haar bis an die Wurzeln einarbeiten oder mit einer kurzen Massage die Durchblutung der Kopfhaut anregen, um Stress abzubauen. Die flexiblen Noppen aus Silikon sorgen dabei für eine entspannende Kopfhautmassage und Ihren täglichen Zen-Moment. Geeignet für Männer, Frauen und Kinder sowie alle Haar- und Hauttypen. Kompaktes Format für zuhause oder unterwegs.
Spezifikation
| Artikelname | Massagebürste Scalp, Kopfhautbürste mit Silikonnoppen für Wellness-Kopfmassage, braun |
|---|---|
| SKU | 505.178503 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4070025158938 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96151900 |
| Farbe | braun |
| Material | Holz |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 8,5 cm |
| Höhe | 5,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Aufkleber, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf dem Produkt (max. 2,5 x 4,0 cm)
Werbeanbringung auf der Verpackung (max. 5,5 x 8,5 cm)