Massage Pistole REEVES-ACUREL
Massage Pistole REEVES-ACUREL, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Entspannung für Zuhause und Unterwegs. Die Massagepistole REEVES-Acurel ermöglicht ein hervorragendes Massage-Erlebnis. Mit 4 verschiedenen, austauschbaren Massageköpfen und 4 Intensitätsstufen können individuelle Bedürfnisse optimal erfüllt werden. _x000D_
Das Gerät wird über eine Ein-Knopf-Bedienung betätigt, so kann die Intensität leicht angepasst werden. Nach 15 Minuten schaltet sich die Massagepistole automatisch ab. In diesem Artikel sind Überspannungs-, Kurzschluss- und Überhitzungsschutz integriert._x000D_
Das Massagegerät ist über das mitgelieferte USB-A auf USB-C-Kabel wiederaufladbar. Während des Ladevorgangs leuchtet ein rotes Licht auf. Dieses wechselt auf grün, wenn die volle Ladung erreicht ist. Eine vollständige Ladung ermöglicht bis zu 5 Stunden Betrieb. _x000D_
Die Massagepistole kann während des Aufladevorgangs nicht verwendet werden. Die Massagepistole, die austauschbaren Massageköpfe und das Ladekabel werden in einem robusten, schwarzen Softcase geliefert. Sowohl das Gerät als auch die Tasche sind veredelbar. Wir bieten Tampondruck für das Gerät und auf Anfrage Heattransfer für die Tasche als Veredelungsoptionen an. Wir beraten Sie gerne!_x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Dies ist kein Spielzeug. Halten Sie das Gerät von Kindern und Haustieren fern. Verändern oder öffnen Sie nie diesen Artikel. Sollten Hitze, Verfärbungen, Verformung oder sonstige Fehler während des Ladens oder der Lagerung auftreten, gebrauchen Sie das Gerät nicht weiter. Die Bedienungsanleitung ist Bestandteil des Produkts und ist aufzubewahren. Werfen Sie den Artikel nicht ins Feuer. Vermeiden Sie den Kontakt mit Flüssigkeiten.
Spezifikation
| Artikelname | Massage Pistole REEVES-ACUREL, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274296 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125471452 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90191010 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 135,0 mm |
| Breite | 80,0 mm |
| Höhe | 40,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 16 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 433 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (1225 mm² (Ø 35 mm))
Vorderseite, unten (20 x 60 mm)
Vorderseite, oben (20 x 20 mm)
Oberseite (Ø 35 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.