Maryville Non Woven Einkaufstasche 28L
Maryville Non Woven Einkaufstasche 28L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Maryville-Tragetasche ist eine gute Alternative zur Einweg-Plastiktüte. Sie bietet genügend Platz für den Aufdruck von Logos oder Texten, und der Vliesstoff macht die Tragetasche robust und vielseitig einsetzbar. Die Griffe sind 18 cm lang, so dass die Tragetasche leicht in der Hand oder über der Schulter getragen werden kann. In dem großen Hauptfach lassen sich außerdem problemlos mehrere Gegenstände verstauen. Kurzum: die ideale Tasche zum Einkaufen oder für einen Tag am Strand oder im Park. Belastbar bis zu 10 kg.
Spezifikation
| Artikelname | Maryville Non Woven Einkaufstasche 28L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.127486 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 8713159210504 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (37 x 19 cm)
Vorderseite (37 x 19 cm)
Rückseite (28 x 18 cm)
Vorderseite (28 x 18 cm)