Martha Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff
Martha Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff (blaue Mine) weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber mit Schaft und Clip aus recyceltem Kunststoff und Edelstahlspitze. Tintenfarbe: Blau. Schreiblänge: 3000 Meter. Strichstärke: 1,00 mm. Hergestellt in Deutschland.
Spezifikation
| Artikelname | Martha Kugelschreiber aus recyceltem Kunststoff (blaue Mine) weiss |
|---|---|
| SKU | 500.276457 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 8713159665304 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Marke | Marksman |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 14.8 cm |
| Durchmesser | 1,05 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Clip (30 x 7 mm)
Kappe (40 x 6 mm)
rundum (45 x 25 mm)
Schaft (50 x 6 mm)