Marinara Pizza-Schneider
Marinara Pizza-Schneider, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Pizzaschneider aus Edelstahl mit Bambusmantel.
Spezifikation
| Artikelname | Marinara Pizza-Schneider, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273409 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 90 |
| EAN | 5996425731887 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82159910 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Edelstahl |
| Länge | 75 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 11 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 43 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (186 x 75 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (186 x 75 mm)
Rückseite (60 x 30 mm)
Rückseite (60 x 40 mm)
Vorderseite (60 x 30 mm)
Vorderseite (60 x 40 mm)