Margrethe Notfall-Feuerlöschdecke
Margrethe Notfall-Feuerlöschdecke mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Feuerlöschdecke, die in erster Linie zur effektiven Bekämpfung kleinerer Brände bestimmt ist, z. B. bei Kleidung, Bettwäsche, Töpfen und Pfannen. Die Feuerlöschdecke ist 100x100 cm groß und wurde nach EN 1869:2019 geprüft und zertifiziert.
Spezifikation
| Artikelname | Margrethe Notfall-Feuerlöschdecke mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.128021 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8713159349907 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70199000 |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Polyester |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 29 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 450 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Front (10 x 14,5 cm)
Front (11 x 11 cm)