MARCO RPET Beanie RPET Polyester
MARCO RPET Beanie RPET Polyester - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gestrickte Beanie aus softem, elastischem RPET Polyester. Unisex.
Spezifikation
| Artikelname | MARCO RPET Beanie RPET Polyester - blau |
|---|---|
| SKU | 350.272194 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8719941060012 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 21 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 56 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4 x 12 cm)
Rückseite (4 x 12 cm)
Vorderseite mittig (6 x 6 cm)
Rückseite Mitte (6 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.