MARBO Mousepad Kork
MARBO Mousepad Kork - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ergonomisches Mousepad mit Handgelenkauflage. Kork mit rutschfester Unterseite.
Spezifikation
| Artikelname | MARBO Mousepad Kork - beige |
|---|---|
| SKU | 350.272340 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941072657 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 45039000 |
| Farbe | beige |
| Material | Kork |
| Länge | 21,5 cm |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 77 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberer Teil (8 x 14 cm)
Handgelenkstütze (2 x 7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.