Maraca Zigi
Maraca Zigi, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rassel aus Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | Maraca Zigi, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220617 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 5996425079811 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 92060000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 6,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (40 x 25 mm)