Mäppchen Neuchâtel
Mäppchen Neuchâtel - silbergrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mäppchen aus recyceltem 600D Polyester mit Reißverschlussvorfach und Tragegriff. Es ist der perfekte Begleiter egal ob als Schlamper- oder Kosmetikmäppchen. Ihre Werbung drucken wir vorne unterhalb des Reißverschlusses.
Spezifikation
| Artikelname | Mäppchen Neuchâtel - silbergrau |
|---|---|
| SKU | 170.275407 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 4064571037106 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | grau |
| Material | Polyester |
| Länge | 20,5 cm |
| Breite | 3,7 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 49 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf einer Seite (12 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.