Manty Weihnachts-Schlüsselanhänger
Manty Weihnachts-Schlüsselanhänger, grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselanhänger aus recyceltem Aluminium in Weihnachtsbaumform mit Metallring.
Spezifikation
| Artikelname | Manty Weihnachts-Schlüsselanhänger, grün |
|---|---|
| SKU | 140.277369 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 190 |
| EAN | 5996425913573 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | grün |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 5,3 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (20 x 40 mm)
Vorderseite (15 x 30 mm)
Vorderseite (20 x 30 mm)