Manti 2-teiliger doppelwandiger Glasbecher mit Bambusuntersetzer
Manti 2-teiliger 100 ml doppelwandiger Glasbecher mit Bambusuntersetzer weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Set aus 2 doppelwandigen Thermogläsern mit Bambusuntersetzer. Der Bambus stammt aus nachhaltigen, umweltfreundlichen und sozialverträglichen Quellen. Dank des doppelten Borosilikatglases bleibt die Temperatur des Getränks lange erhalten. Das Fassungsvermögen beträgt 100 ml. Größe des Untersetzers: 8 x 8 x 1 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Manti 2-teiliger 100 ml doppelwandiger Glasbecher mit Bambusuntersetzer weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269867 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159578567 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70133799 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | weiss |
| Material | Borosilikatglas |
| Länge | 9.5 cm |
| Breite | 7.4 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 100 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
2. Glas (2 x 1 cm)
1. Glas (2 x 1 cm)
1. Halter (1,5 x 1,5 cm)
2. Halter (1,5 x 1,5 cm)