MANSAN Klappmesser
MANSAN Klappmesser - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klappbares, feststellbares Messer aus 2CR13 Edelstahl. Griffteil aus Bambus und Handschlaufe aus PU. Nehmen Sie dieses kompakte Taschenmesser mit auf Ihren nächsten Campingausflug. Das Bambusholz verleiht dem Messer ein natürliches Aussehen. Da Bambus ein Naturprodukt ist, kann es zu leichten Farb- und Größenabweichungen kommen, die das Endergebnis der Dekoration beeinflussen können.
Spezifikation
| Artikelname | MANSAN Klappmesser - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271621 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941059177 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 9,7 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 48 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rechtshänder (0,6 x 6 cm)
Linkshänder (0,6 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.