Manner-Neapolitaner
Manner-Neapolitaner, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Knusprige Waffel mit Haselnusscremefüllung (82 %) in glänzend- oder matt-kaschiertem weißem Flowpack einzeln verpackt. Bruch einzelner Kekse möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Manner-Neapolitaner, weiß |
|---|---|
| SKU | 400.234118 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5100 |
| EAN | 4070025176734 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 19053299 |
| Marke | Manner |
| Farbe | weiß |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Nährwerte | PS_110730000.pdf |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 8 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.