Manikürset RE98-PIETRASANTA
Manikürset RE98-PIETRASANTA, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ob auf Reisen oder zuhause, das Maniküre-Set mit sieben Utensilien zur Nagelpflege ist in einem Aluminiumetui untergebracht. Es enthält Nagelfeile, Nagelschere, Nagelknipser, Pinzette und Nagelhautschieber. Veredelbar ist das Etui mit einer dezenten Lasergravur oder einem einfarbigen Tampondruck.
Spezifikation
| Artikelname | Manikürset RE98-PIETRASANTA, silber |
|---|---|
| SKU | 480.274192 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125471902 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82142000 |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium, Metall |
| Länge | 111,92 mm |
| Breite | 11,24 mm |
| Höhe | 25,52 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 96 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 106 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box: Oberseite (1700 mm²)
Box: Oberseite (2600 mm²)
Box: Oberseite (3500 mm²)
Box: Oberseite (800 mm²)
Box: Oberseite (104 x 58 mm)
Box: Oberseite (60 x 58 mm, 80 x 40 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.