Maniküre-Set Missy
Maniküre-Set Missy, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
6-teiliges Maniküre Set im Etui.
Spezifikation
| Artikelname | Maniküre-Set Missy, rot |
|---|---|
| SKU | 140.219992 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 5996425308478 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82142000 |
| Farbe | rot |
| Material | Metall |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 160 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 72 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Klappe (20 x 20 mm)
Unterhalb Klappe (40 x 30 mm)