Manager Register Bestseller inkl. Siebdruck-Digital
Manager Register Bestseller inkl. Siebdruck-Digital, anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Top ausgestatteter Buchkalender mit Monats-Registerstanzung. 416 Seiten, je Tag eine Seite (auch Samstag und Sonntag). Einband in modernem, matten Kunstleder inklusive Siebdruck-Digital.
Spezifikation
| Artikelname | Manager Register Bestseller inkl. Siebdruck-Digital, anthrazit |
|---|---|
| SKU | 235.276067 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025099361 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaler Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 540 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf dem Einband außen (10,0 x 5,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.