MALIBU Strandtuch
MALIBU Strandtuch - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Strandtuch/Hamamtuch aus 180 g/m² Baumwolle.
Spezifikation
| Artikelname | MALIBU Strandtuch - blau |
|---|---|
| SKU | 350.224598 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941032323 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 63029100 |
| Farbe | blau |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 170 cm |
| Breite | 90 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 294 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Handtuch Ecke (5 x 20 cm)
Handtuch mittig (25 x 40 cm)
Handtuch Rückseite mittig (25 x 40 cm)
Handtuch Rückseite (5 x 20 cm)
Handtuch mittig (23 x 23 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.