Malerpinsel 25er
Malerpinsel 25er, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit Holzgriff und synthetischen Borsten Ab September in unserem Shop erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | Malerpinsel 25er, beige |
|---|---|
| SKU | 290.206172 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 4070025340241 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96034010 |
| Farbe | beige |
| Material | Holz, Metall |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 27 mm |
| Höhe | 12 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 2 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 480 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (4 x 0,8 cm)
Rückseite (4,5 x 0,6 cm)
Vorderseite (4 x 0,8 cm)
Vorderseite (4,5 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.