Maler Bert® mit Cap
Maler Bert® mit Cap, multicolour, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bert® ist für jeden Job die richtige Wahl! Die kultige SQUEEZIES® Figur ist genial bei Stress, Langeweile oder als coole Deko auf Schreibtischen, Werkstatt und Ladentheke. Stressknautschern widersteht er ganz easy und kommt von ganz alleine sofort wieder in Form. Der gute Bert® verfügt außerdem über Geschmacksmusterschutz.
Spezifikation
| Artikelname | Maler Bert® mit Cap, multicolour, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207134 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025071213 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Marke | SQUEEZIES® |
| Farbe | multicolour |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bert Vorderseite (2,5 x 1,5 cm)
Bert Rückseite (2,5 x 1,5 cm)