Malbick 9-teiliges Weinset
Malbick 9-teiliges Weinset natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
9-teiliges Weinset bestehend aus 1 Korkenzieher, 2 Stopfen, 1 Ausgießer, 1 Ring, 1 Banderolennschneider, 1 Thermometer und 2 Ersatzkorkenzieher. Geliefert in einer Bambus-Geschenkbox, die nach nachhaltigen Standards bezogen und produziert wird.
Spezifikation
| Artikelname | Malbick 9-teiliges Weinset natur |
|---|---|
| SKU | 500.268720 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159550624 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | natur |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 840 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (5,5 x 5,5 cm)
Box (25 x 22 cm)
Box (10 x 5 cm)
Box (20 x 18 cm)