MALAY Make-up Spiegel
MALAY Make-up Spiegel - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Runder, einseitiger Make-up Spiegel aus Bambus. Dieser kleine Spiegel ist ideal für die Handtasche. Erneuern Sie Ihr Make-up oder kontrollieren Sie kurz Ihr Aussehen. Er wird in einem Baumwollbeutel mit Kordelzug geliefert. Da Bambus ein natürliches Material ist, können Farbton und Maße pro Artikel variieren. Dies kann zu Abweichungen im Ergebnis der Veredlung führen. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Spezifikation
| Artikelname | MALAY Make-up Spiegel - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.271286 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941055612 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 12 cm |
| Breite | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (6 x 6 cm)
Hülle Seite 1 (8 x 6 cm)
Hülle Seite 2 (8 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.