MAKAN Lunchbox PP
MAKAN Lunchbox PP - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lunchbox aus PP mit 2 Ebenen. Inkl. passendem Besteck und Henkel. Füllmenge gesamt: 1000 ml
Spezifikation
| Artikelname | MAKAN Lunchbox PP - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271655 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941059610 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 1000 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 213 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel Seite 1 (3 x 8 cm)
Deckel Seite 2 (2 x 8 cm)
Deckel Seite 3 (2 x 4 cm)
Deckel Seite 4 (2 x 4 cm)
Deckel Seite 1 Label (3,5 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.