MAJEST Porzellan Becher 380 ml
MAJEST Porzellan Becher 380 ml - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kaffeebecher aus Porzellan mit Deckel und Henkel aus Bambus. Füllmenge: 380 ml. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | MAJEST Porzellan Becher 380 ml - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.271902 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8719941062931 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | weiss |
| Material | Keramik |
| Länge | 8,1 cm |
| Breite | 11,9 cm |
| Höhe | 10,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 380 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 406 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (7,5 x 11,5 cm)
Rechtshänder (4 x 4 cm)
Linkshänder (4 x 4 cm)
Deckel (6 x 6 cm)
Henkel (7 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.