MAIPEN Drehkugelschreiber Stroh/ABS
MAIPEN Drehkugelschreiber Stroh/ABS, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Drehkugelschreiber mit Gehäuse aus Weizenstroh/ABS. Blaue Tinte.
Spezifikation
| Artikelname | MAIPEN Drehkugelschreiber Stroh/ABS, schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.273476 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8719941078956 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Plastik |
| Länge | 1,1 cm |
| Breite | 0,95 cm |
| Höhe | 14,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (2,5 x 4,5 cm)
Bügel rechtshänder (0,7 x 5 cm)
Klammer rechtshänder (0,7 x 4 cm)
Bügel Linkshänder (0,7 x 5 cm)
Klammer Linkshänder (0,7 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.