Magrax Geschicklichkeitsspiel
Magrax Geschicklichkeitsspiel, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geschicklichkeitsspiel aus Holz in einem Baumwollbeutel mit Zugkordel-Verschluss.
Spezifikation
| Artikelname | Magrax Geschicklichkeitsspiel, natur |
|---|---|
| SKU | 140.21644 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 5996425595397 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030099 |
| Farbe | natur |
| Material | Baumwolle, Holz |
| Länge | 50 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 56 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Tasche/Beutel (90 x 90 mm)