Magnetischer Wireless Charger REEVES-COPPERNOVA
Magnetischer Wireless Charger REEVES-COPPERNOVA 15 Watt, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Wireless Charger ermöglicht schnelles und komfortables Aufladen mit einer Ausgangsleistung von bis zu 15 Watt. Das schwarze, glänzende Gehäuse aus Aluminium und die sichtbare Ladespirale aus Kupfer auf der Vorderseite sorgen für einen coolen Industrial-Look. Der magnetische Ring rund um die Ladefläche ermöglicht bei kompatiblen Endgeräten einen sicheren Halt. _x000D_
Der handliche Wireless Charger hat ein integrierte Ladekabel mit einem 2-in-1 Adapterstecker - USB-C- und USB-A-Stecker. Kundenlogos und Slogans können entweder mittels Tampondruck auf der Vorderseite, oder per Tampondruck oder Lasergravur auf der Rückseite des Chargers aufgebracht werden. Der Artikel wird in einer hochwertigen Faltschachtel aus Pappe geliefert. _x000D_
In diesem Artikel sind alle wichtigen Schutzschaltungen integriert._x000D_
_x000D_
Sicherheitshinweise: Lassen Sie keine anderen Materialien, wie metallische Objekte, Magnete oder Karten mit Magnetstreifen zwischen Ihrem Telefon und der Wireless Charging Station gelangen. Setzen Sie den Artikel keiner Feuchtigkeit oder Hitze aus. Die Bedienungsanleitung ist Bestandteil des Produkts und ist aufzubewahren.
Spezifikation
| Artikelname | Magnetischer Wireless Charger REEVES-COPPERNOVA 15 Watt, schwarz |
|---|---|
| SKU | 480.274287 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125471438 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Länge | 56,0 mm |
| Breite | 56,0 mm |
| Höhe | 5,7 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 15 W |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 42 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Unterseite (1260 mm² (35 x 36 mm))
Unterseite (800 mm²)
Oberseite (361 mm² (Ø 19 mm))
Unterseite (35 x 36 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.