Magnetischer Phone-Kartenhalter
test
Magnetischer Phone-Kartenhalter/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fixieren Sie diesen stylishen magnetischen Kartenhalter aus PU für 2 Karten auf der Rückseite Ihres Iphone ( ab Iphone 12 und höher), und haben Sie so Ihre Karten auch ohne Ihr Portemonnaie immer dabei. Die 12 hochwertigen hitzebeständigen N52H Magnete sind so ausgerichtet, dass sie immer den perfekten Sitz zu gewährleisten. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Magnetischer Phone-Kartenhalter/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.284673 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8714612122426 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (40 x 30 mm)
Artikel Rückseite (40 x 30 mm)
Artikel Rückseite (45 x 30 mm)
Artikel Vorderseite (45 x 50 mm)