Magnetischer Handyhalter aus RABS Magobik
Magnetischer Handyhalter aus RABS Magobik, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Magnetischer Handyhalter aus recyceltem ABS mit selbstklebendem Metallring für die Befestigung bei Handys ohne Magnetische Oberfläche.
Spezifikation
| Artikelname | Magnetischer Handyhalter aus RABS Magobik, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.279033 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 5996425928379 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiß |
| Material | Metall, Recycelter Kunststoff |
| Breite | 4 mm |
| Durchmesser | ø58 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 3 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 21 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (Ø 25 mm)
Vorderseite (Ø 30 mm)