Magnet rund Ø30mm
Magnet rund Ø30mm, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Runder Kunststoffmagnet.
Spezifikation
| Artikelname | Magnet rund Ø30mm, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.201545 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 140 |
| EAN | 8710712017501 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85051110 |
| Farbe | weiss |
| Material | Magnet, PS Polystyrol |
| Höhe | 0,7 cm |
| Durchmesser | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 370 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 14 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (Ø 25 mm)
Seite 1 (Ø 29 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.