Magnet Bambus
Magnet Bambus, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
für Notizen am Kühlschrank oder Magnetwand
Spezifikation
| Artikelname | Magnet Bambus, beige |
|---|---|
| SKU | 290.206135 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 95 |
| EAN | 4070025310862 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85051990 |
| Farbe | beige |
| Material | Bambus, Metall |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (6 x 4 cm)
Vorderseite (7,6 x 5,1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.