Magisches Puzzle Brainboo
Magisches Puzzle Brainboo, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geduldspiel aus Bambus in Kraftpapierbox.
Spezifikation
| Artikelname | Magisches Puzzle Brainboo, natur |
|---|---|
| SKU | 140.276795 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 105 |
| EAN | 5996425898726 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030061 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus, Papier |
| Länge | 4,5 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Box (35 x 35 mm)
Box (40 x 40 mm)