MagicPix Table Quer Bestseller
MagicPix Table Quer Bestseller, hellgrau/rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Tischkalender in Business-Optik mit dem individuellen Empfängernamen auf jedem Blatt. 12 Motive plus Deckblatt. Querformat zum Aufstellen, 297 x 105 mm. Werbeeindruck in 4C auf jedem Blatt.
Spezifikation
| Artikelname | MagicPix Table Quer Bestseller, hellgrau/rot |
|---|---|
| SKU | 235.276035 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025097817 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau, rot |
| Länge | 10,5 cm |
| Breite | 29,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite unten mittig (13,8 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.