MagicPix Panorama A3-Plus Bestseller
MagicPix Panorama Bestseller, A3-Plus – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wandkalender im Format A3 oder A4 - machen Sie Ihren Mitarbeitern mit einem individuellen Geschenk eine Freude. Werbeeindruck in 4C auf jedem Blatt inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | MagicPix Panorama Bestseller, A3-Plus |
|---|---|
| SKU | 235.276039 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025097787 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau, rot |
| Länge | 49 cm |
| Breite | 34 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 570 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite unten mittig (32,0 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.