Mafri Magnetische Notiztafel
Mafri Magnetische Notiztafel, gelb/weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Magnetische Notiztafel mit magnetischem Stift und Cleaner.
Spezifikation
| Artikelname | Mafri Magnetische Notiztafel, gelb/weiss |
|---|---|
| SKU | 140.219398 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 155 |
| EAN | 5996425357872 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96100000 |
| Farbe | gelb/weiss |
| Material | Magnet |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 150 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (50 x 6 mm)