Madrid Anti-Diebstahl RFID USB Laptop-Rucksack
Madrid Anti-Diebstahl RFID USB Laptop-Rucksack/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Anti-Diebstahl-Rucksack schützt all Ihre Elektronik. Ab jetzt verstauen Sie Ihren 15.6" Laptop, Ihr Tablet, Kopfhörer usw ganz einfach und sicher. Mit RFID geschützten Fächern sowie einem USB-Output. PVC-frei. Registered design®
Spezifikation
| Artikelname | Madrid Anti-Diebstahl RFID USB Laptop-Rucksack/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269866 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8714612113028 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | XD Xclusive |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 45,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 720 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikelseite rechts (35 x 150 mm)
Artikelseite links (35 x 150 mm)
Artikel Vorderseite (120 x 150 mm)