MADEROS Zimmermanns-Bleistift
MADEROS Zimmermanns-Bleistift - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zimmermanns-Bleistift. Mit aufgedrucktem 14cm Lineal.
Spezifikation
| Artikelname | MADEROS Zimmermanns-Bleistift - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.224048 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 8719941024267 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091090 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Holz |
| Länge | 17,5 cm |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 7 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (0,5 x 1 cm)
Rückseite (0,5 x 8 cm)
Rückseite (0,6 x 14,9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.