MADERA Anti-Stress-Rugbyball
MADERA Anti-Stress-Rugbyball - weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Anti-Stress-Rugbyball. PU Material.
Spezifikation
| Artikelname | MADERA Anti-Stress-Rugbyball - weiß |
|---|---|
| SKU | 350.224051 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941024298 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030095 |
| Farbe | weiss |
| Material | PUR Polyurethan |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 27 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Segment 1 (1,5 x 2,5 cm)
Segment 2 (1,5 x 2,5 cm)
Segment 3 (1,5 x 2,5 cm)
Segment 4 (1,5 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.