MADAME Eleganter Taschenhalter
MADAME Eleganter Taschenhalter - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eleganter, ausklappbarer Handtaschenhalter.
Spezifikation
| Artikelname | MADAME Eleganter Taschenhalter - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.222691 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941014268 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83025000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Zink |
| Breite | 4,7 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 42 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (2,5 x 2,5 cm)
Oberseite (3,2 x 3,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.