MACUSA Sonnenbrille RPET
MACUSA Sonnenbrille RPET - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klassische Sonnenbrille. Rahmen aus RPET. UV400-Schutz.
Spezifikation
| Artikelname | MACUSA Sonnenbrille RPET - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.271457 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941057326 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90041091 |
| Farbe | transparent |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 13,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 28 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rechtes Bein (0,8 x 6,5 cm)
Links Bein (0,8 x 6,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.