MACAU Laptop Rucksack
MACAU Laptop Rucksack - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
15'' Laptop Rucksack. Mit diversen Fächern und Stiftschlaufe. Gepolsterte Rückseite und gepolsterte Schultergurte. 1680D Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | MACAU Laptop Rucksack - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.223868 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8719941011182 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 33 cm |
| Breite | 14,5 cm |
| Höhe | 46 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 812 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (23 x 11 cm)
Schulter Gurt links (8 x 3 cm)
Schulter Gurt rechts (8 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.