Maamora A6 Notizbuch
Maamora A6 Notizbuch, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
A6 Notizbuch mit Korkeinband, 80 Seiten (blanko) und Gummiband.
Spezifikation
| Artikelname | Maamora A6 Notizbuch, natur |
|---|---|
| SKU | 140.274084 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 80 |
| EAN | 5996425555537 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur |
| Material | Gummi, Kork, Papier |
| Länge | 89 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Gravur, Tampondruck, Transferdruck, Tintenstrahldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 105 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (214 x 140 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (214 x 140 mm)
Vorderseite (50 x 30 mm)
Vorderseite (50 x 50 mm)
Vorderseite (60 x 80 mm)
Vorderseite (79 x 130 mm)