M-928, Muse arbeitsradio mit bluetooth 20W mit FM-Radio
M-928, Muse arbeitsradio mit bluetooth 20W mit FM-Radio, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses kompakte WORKRADIO (IP64 spritzwasser- und staubgeschützt) mit Display lässt sich leicht überallhin mitnehmen und kann problemlos auf jeder Baustelle eingesetzt werden. Sie können aus allen FM-Radiosendern (30x voreingestellt) und Bluetooth mit NFC-Verbindung wählen. Legen Sie Ihr Telefon in das staubfreie und abgedichtete Fach und laden Sie es (mit USB-C) direkt über einen der 1500mAh-Akkus auf, während Sie Ihre eigene Playlist hören. Telefonieren... kein Problem, mit diesem WORKRADIO mit 20W-Lautsprecher können Sie freihändig telefonieren. Das mitgelieferte Kabel mit Stecker lässt sich einfach an der Seite aufrollen.
Spezifikation
| Artikelname | M-928, Muse arbeitsradio mit bluetooth 20W mit FM-Radio, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.203579 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 3700460208875 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85271900 |
| Marke | Muse |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 24,8 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 32,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,500 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Knopf (Ø 37 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.