M-780, Muse bluetooth Lautsprecher 20W
M-780, Muse bluetooth Lautsprecher 20W, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Robuster, wasserfester (IPX5) kabelloser Lautsprecher mit LED-Details, damit Sie sowohl drinnen als auch draußen Musik genießen können. Der Lautsprecher liefert kristallklaren Sound mit einer maximalen Ausgangsleistung von 20 W. Der Akku hat eine große Kapazität von 3000 mAh und kann über den USB-C-Anschluss schnell aufgeladen werden. Ausgestattet mit einer Freisprechfunktion für einfache Telefonanrufe.
Spezifikation
| Artikelname | M-780, Muse bluetooth Lautsprecher 20W, rot |
|---|---|
| SKU | 550.203594 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 3700460209087 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Marke | Muse |
| Farbe | rot |
| Material | ABS, Aluminium |
| Länge | 9,2 cm |
| Breite | 9,2 cm |
| Höhe | 24,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 900 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Linke Seite (Ø 47 mm)
Rechte Seite (Ø 47 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.