M-109 DB, Muse Portable Radio FM/DAB Plus
M-109 DB, Muse Portable Radio FM/DAB Plus, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses elegante tragbare Radio ist sehr kompakt und batteriebetrieben. Mit DAB+ macht das Radiohören noch mehr Spaß. Sie haben eine größere Auswahl an Sendern und einen klaren Klang ohne Rauschen. Ausgestattet mit einer Kopfhörerbuchse, die dafür sorgt, dass Sie Ihr Lieblingsradioprogramm in aller Ruhe genießen können.
Spezifikation
| Artikelname | M-109 DB, Muse Portable Radio FM/DAB Plus, grau |
|---|---|
| SKU | 550.203107 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 3700460207670 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85271900 |
| Marke | Muse |
| Farbe | grau |
| Material | ABS |
| Länge | 5,3 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 282 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (20 x 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.