Luzimar Strandtuch
Luzimar Strandtuch, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zweifarbiges Pareo-Strandtuch aus recycelter Baumwolle. 100 % recycelte Baumwolle, 180 g/m².
Spezifikation
| Artikelname | Luzimar Strandtuch, rot |
|---|---|
| SKU | 140.277866 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425828983 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63029100 |
| Farbe | rot |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Länge | 1800 mm |
| Breite | 900 mm |
| Grammatur | 180 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 335 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (100 x 120 mm)
Vorderseite (100 x 180 mm)